Открыта регистрация на международную промышленную выставку «ИННОПРОМ – 2022»

Открыта регистрация на международную промышленную выставку «ИННОПРОМ – 2022»

Открыта регистрация на международную промышленную выставку «ИННОПРОМ – 2022»

Image
2 Июня 2022 Admin

#ИННОПРОМ

Источник: alt-prom.ru

Выставка состоится с 4 по 7 июля в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

ИННОПРОМ является главной промышленной выставкой России, в которой принимают участие более 600 компаний-экспонентов, 43 000 посетителей из 90 стран мира, свыше 76 % которых - российские и иностранные топ-менеджеры.

Главной темой ИННОПРОМ в 2022 году станет «Промышленный переход: энергетика, цифровизация, кадры». В деловой программе предусмотрены следующие тематические треки: «Цифровое производство», «Инновации в промышленности», «Автоматизация производства», «Технологии для городов», «Производительность труда», «Финансирование производства», «Новая мобильность», «Химическая промышленность», «Новые материалы» и другие.

На площадке ИННОПРОМ также состоится вручение Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия»

Деловая программа ИННОПРОМ включает в себя более 100 мероприятий: круглые столы и дискуссии с участием руководителей компаний - ключевых промышленных игроков, крупнейших международных отраслевых ассоциаций и профильных государственных институтов.

В настоящее время 15 стран подтвердили участие своих делегаций в этом большом событии.

В этом году в рамках выставки состоится форум производителей компонентов. По информации организаторов, при участии Минпромторга РФ выставку посетят директора по закупкам крупнейших промышленных российских компаний, и представителям промышленных компаний будет предоставлена возможность для презентации закупщикам своей продукции.

Подробнее

Зарегистрироваться