Компании Алтайского края приглашают к участию в Международной выставке EXPO-RUSSIA SERBIA 2022

Компании Алтайского края приглашают к участию в Международной выставке EXPO-RUSSIA SERBIA 2022

Компании Алтайского края приглашают к участию в Международной выставке EXPO-RUSSIA SERBIA 2022

В период с 16 по 18 марта 2022 года на площадке Конгресс-центра «Metropol Palace» в г.Белграде (Сербия) состоится  Шестая Международная промышленная выставка Expo-Russia Serbia 2022 и Шестой Белградский бизнес-форум.

Целью данных мероприятий является дальнейшее расширение экономических связей между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

Деловая программа включает в себя тематические круглые столы, организованные совместно с органами власти Сербии, ряд встреч и дискуссий, на которых будет рассмотрена возможность дальнейшего укрепления экономического сотрудничества между Россией и другими странами.

Основные разделы выставки посвящены энергетике и энергосберегающим технологиям, нефтегазовой и химической промышленности, машиностроению, транспорту, высокотехнологичным и инновационным отраслям, агропромышленному комплексу, банковской деятельности, образованию, телекоммуникациям, медицине, фармацевтике.

В выставке примут участие предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, также будут представлены региональные экспозиции субъектов Российской Федерации, компаний Сербии и других стран Юго-Восточной Европы.

Возможна компенсация затрат на участие через АО «РЭЦ».

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 721-32-36 или электронной почте: info@zarubezhexpo.ru.

Справочно: Выставка и форум организованы при поддержке отраслевых министерств России и Сербии, Хозяйственной палаты Сербии, Посольств обеих стран, Торгпредства России в Сербии и Торгово-промышленной палаты РФ.