Алтайским компаниям помогут бесплатно найти оборудование в Китае

Алтайским компаниям помогут бесплатно найти оборудование в Китае

Алтайским компаниям помогут бесплатно найти оборудование в Китае

Image
7 Июня 2021 Admin

#Алтайский_край

Источник: econom22.ru

Для содействия региональным компаниям в модернизации производства Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) инициировал антикризисную программу по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в КНР. Услугой организации уже воспользовались более 300 российских заказчиков из 51 региона России.

В рамках программы РАСПП предлагает комплексные решения по обеспечению переговоров с китайскими поставщиками, финансированию закупок, обеспечению логистических решений, что позволяет найти оборудование, которое на текущий момент является оптимальным по соотношению цена-качество.

Чтобы воспользоваться услугой необходимо оставить заявку на официальном сайте компании или по телефону: +7 963 963-83-63, e-mail: business@raspp.rumanya@my-ltd.com.

СПРАВОЧНО. Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей – общественная организация, основными задачами которой является развитие российской экономики и повышение ее конкурентоспособности на международном уровне. Антикризисная программа по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в КНР реализуется с 2020 года.