Предприятия Алтайского края приглашают принять участие в XI международной промышленной выставке «Иннопром-2021»

Предприятия Алтайского края приглашают принять участие в XI международной промышленной выставке «Иннопром-2021»

Предприятия Алтайского края приглашают принять участие в XI международной промышленной выставке «Иннопром-2021»

Image
30 Марта 2021 Admin

#Выставка #Иннопром

Источник: alt-prom.ru

Выставка пройдет с 6 по 9 июля 2021 г. в г. Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции.

В 2019 году в главной промышленной выставке России приняли участие более 600 компаний-экспонентов, за 4 дня мероприятие посетили 43 ООО человек из 90 стран мира, более 76 % которых - российские и иностранные топ-менеджеры. Деловая программа включала в себя более 120 мероприятий: круглых столов и дискуссий с участием руководителей компаний - ключевых промышленных игроков, крупнейших международных отраслевых ассоциаций и профильных государственных институтов.

Главной темой ИННОПРОМ в 2021 году станет «Гибкое производство». В деловой программе предусмотрены следующие тематические треки: «Цифровое производство», «Инновации для промышленности», «Образовательные решения для промышленности», «Финансово-промышленный форум», «Технологии для городов», «Новые материалы в промышленности», а также отраслевые мероприятия для представителей металлургической, химической, добывающей, энергетической и машиностроительной промышленности. В рамках церемонии открытия выставки состоится вручение Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия».

Кроме того, на площадке ИННОПРОМ пройдет 53-й Международный симпозиум по робототехнике ISR - ключевое мероприятие мировой робототехнической отрасли, а на территории «Екатеринбург-ЭКСПО» в дни проведения ИННОПРОМ состоится Седьмое Российско-Китайское ЭКСПО. Мероприятие призвано продемонстрировать новейшие производственно-технические разработки промышленных компаний и институтов России и Китая, актуальные российско-китайские проекты, торгово-экономический и инвестиционный потенциал регионов двух стран.

Контактное лицо: Дмитрий Савин, тел.: +7 (925) 131-33-06, e-mail: savin@formika.ru.